Можно ли вернуть в аптеку изделие для прикорма для ребенка 4 мес. новая с чеком не использована.
Доброго времени суток! Согласно ст. 25 Закона «О защите прав потребителей», а также в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 23.12.2015) детские смеси возврату и обмену не подлежат.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
--- Здравствуйте, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, никто у вас даже продукты обратно в магазин не примет, не что детское питание и в аптеку. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте,
Нельзя вернуть. Все, что покупаете в аптеке, возврату и обмену не подлежит, даже с чеком
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет все товары в аптеке не подлежат возврату...