Моей дочери в августе исполняется 16 мы живём в ростовский. Обл. По одному убежища что нам дальше делать сами с Луганской обл.
Моей дочери в августе исполняется 16 мы живём в ростовский. Обл. По одному убежища что нам дальше делать сами с луганской обл.
Лучший ответ
Повторно отвечаем на ваши вопросы, это зависит от того, какие ваши дальнейшие планы. Если вы хотите и дальше оставаться в России, то придётся оформлять разрешение на временное проживание, а если временное убежище не продлевают, то его в данном случае продлить практически невозможно.
Спасибо за помощь!