Интернет-мошенники обманули меня на 5400 руб. Что делать?

Лучший ответ

Можно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности, если в отношении вас было совершено мошенничество.

Спасибо, теперь все ясно.

Обращаться в полицию с заявлением по факту мошенничества. Если их найдут, Вам компенсируют причинённый ущерб. Удачи и всего доброго.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Вариантов к сожалению у Вас не много. Вам следует обратиться в полицию с заявлением. Если мошенников найдут то сможете вернуть свои деньги.

То что нужно. Спасибо!

Заявление в полицию подавать в соответствии со ст 140 УПК РФ и на основании ст 159 УК РФ

При поимке преступников взыщите с них в порядке гражданского иска в том числе и моральный вред.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток! Выход только один это обращаться в полицию по факту мошенничества, но возмещение причиненного ущерба будет возможно лишь при установлении полицией лиц, которые похитили ваши денежные средства. Всего хорошего!

Спасибо за ответ!