Нужна ли доверенность на ребёнка на вывоз с ДНР в Украину?
Доброго времени суток. В соответствии с действующим миграционным законодательством при пересечении границы Российской Федерации согласие второго не требуется если ребенок едет с одним из родителей, но на переезд на постоянное место жительства такое Согласие потребуется.
Здравствуйте,
Смотря как поедете, и кто будет вывозить ребенка. Уточните вопрос
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае нотариальная доверенность не нужна если ребенок едет одним из родителей. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!