Работаю и живу в Москве, прописана в Нижнем Новгороде. Могу в полицию или Мфц Москвы за справкой об отсутствии судимости?
Доброго времени суток. Да, вы можете обратиться с таким заявлением МФЦ Москвы, справку об отсутствии судимости вам выдадут потому как база единая.
Здравствуйте, Мария!
Право Вы такое имеете! База ГИАЦ распространяется на всю Россию! Можете обратиться в ближайшее территориальное подразделение полиции с заявлением! Но сделают не в течении нескольких дней, так как они запросы отвозят на Петровку 38!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Добрый вечер
Справку об отсутствии или наличии судимости Вы можете заказать на сайте "Госуслуги"
Спасибо за обращение на наш сайт.