Незаконное размещение дома на продажу - ситуация с родственниками и завещаниями
Если родственники являются собственниками дома, они имеют полное право его продать. Сообщать кому-либо об этом они не обязаны. Статья 209 гражданского кодекса.
Здравствуйте,
Ваш вопрос - полный сумбур.
Лучше напишите, кто собственник дома.
Для продажи прописка не играет никакой роли
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Согласно ГК РФ действительным считается то завещание, которое было составлено позже, т.е. последнее. Удачи Вам!
Здравствуйте, Вера! Собственники дома имеют право продать его в любое время по своему усмотрению, вне зависимости от того кто в нем зарегистрирован; насчет завещания уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.