Что необходимо Россиянину что бы купить и зарегистрировать авто на своё имя в РБ?
Может ли гражданин России купить авто в РБ и поставить там же на учет на своё имя имея РВП? Спасибо,
Доброго времени суток. При наличии РВП Вы имеете право безусловно приобрести транспортное средство и поставить его на учет.
Добрый вечер. Да вы можете приобрести автотранспортное средство а также поставить его на регистрационный учет если у вас имеется РВП. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый день! В Республики Беларусь так же можно поставить на учет при наличии РВП, нужно обратиться в органы ГАИ с заявлением.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством и международными договорами может без всяких на то ограничений.