Скажите, нам должны вернуть страховку, за кредит, мы погасили досрочно. Спасибо.
Можете если это предусмотрено договором, который трактуется по правилам ст 431 ГК РФ
Подавайте требование о возврате и потом иск в суд-ст 3 и 131-132 ГПК РФ.
Добрый день!
Совсем не факт, что вам должны это сделать, читайте свой договор страхования, там все написано русским языком
Всего хорошего.
Добрый день! В любом случае напишите заявление на расторжение договора страхования, посмотрите только внимание условия такого расторжения в Вашем договоре.
Рекомендую обратиться в юридическую компанию "Верное решение" по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, 63, офис 206 Б либо позвонив по тел.: 89256168740
Проверенные специалисты в вашем регионе.
В каком банке навязали страховку?
Доброго времени суток. Согласно статьи 958 ГК РФ страховая премия при досрочном прекращении договора не возвращается, если иное не предусмотрено самим договором. Поэтому вам нужно смотреть, что прописано на этот счет в самом договоре.