Скажите пожалуйста что нужно сделать пошагово чтоб разместить рекламу в лифте очень прошу.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации для этого вам надо получить разрешение от уполномоченных общим собранием собственников организации.
Могу я собрать подписи на повестке дня и проводить собрание с глаза на глаз
Добрый день! Обратитесь письменно в УК или ТСЖ дома. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.