Нижний Новгород, 22.07.2017, 19:00

Сначала что это за статист. Ст.140,145,146 (147) и ч.1 ст.156 УПК РФ?

Вопрос №12892201 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.07.2017, 19:00
Пожалуйства сначало что это за статьист. Ст.140,145,146 (147) и ч.1 ст.156 УПК РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уголовно процессуальный кодекс РФ имеется в свободном доступе, поэтому можете открыть и посмотреть самостоятельно. Нет ничего проще.

22.07.2017, 19:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вы в интернете в поисковике номера введите и прочитайте, что за статьи. Никакой сложности. Смысл Вам их здесь копировать.

22.07.2017, 19:03

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы легко можете набрать в поисковике УПК и сами посмотреть.

22.07.2017, 19:05

Мне нужно знать что каждая статья влечет за собой!

22.07.2017, 19:07

Добрый день!

Содержание статьи можно прочитать в Интернете, что конкретно влечёт, никто вам не скажет, наказание устанавливает суд индивидуально

Всего хорошего.

22.07.2017, 19:10

Уважаемая Ольга! Статьи уголовно-процессуального кодекса ничего не влечет! Они регламентируют ход следствия, порядок предъявления обвинения, ход судебного заседания и т.д. Указанные вами статьи УПК регламентируют порядок возбуждения уголовного дела, принятия его к производству следователем и т.д.

22.07.2017, 19:11

Вот действующая редакция УПК - скопируйте ссылку в отдельное окно и ознакомьтесь:

docs.cntd.ru

22.07.2017, 19:12

В интернете и статьи и санкции по ним. Никто не будет вам здесь просто копировать эти статьи. У вас нет юридического вопроса, а просто статьи самостоятельно легко находятся и читаются.

22.07.2017, 19:15

Эти статьи не имеют отношения к конкретным преступлениям, это уголовно-процессуальный кодекс, который регламентирует процедуру уголовного судопроизводства, вероятно вы перепутали с уголовным кодексом, поэтому вам нужно уточнить ваши вопросы.

22.07.2017, 19:18