Что делать, если взял кредит в пробизнесбанке, который стал банкротом
Что мне делать? Брала кредит в пробизнесбанке, платила пока банк не закрыли, потом узнала что лишили лицензии и стал банкротом, я никакой информации не получала с новыми реквизитами, сейчас пришло письмо с АСВ о просрочкего платежа и начистены пени и штрафы.
Сохраните данное письмо и никак не реагируйте на него, ничего не предпринимайте и не давайте письменного ответа. Вообще, следовало бы направить запрос в ЦБ РФ. В этой ситуации может помочь разобраться кредитный адвокат.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы имеете право подать в суд и обязать сделать перерасчет.