Вопрос изменения сменного графика после его утверждения в случае работы ночью для мать-одиночки с ребенком

• г. Санкт-Петербург

Сестра мать-одиночка, ребенку 4 года. Она работает по сменному графику, который предполагает ночные смены. Сейчас ей стало невозможно работать ночью, она сказала работодателю, что в ночные смены имеет право не работать. Работодатель отказался менять утвержденный сменный график. Можно ли изменить сменный график, после его утверждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смена режима рабочего времени возможна в вашем случае по согласованию с работодателем, по другому никак не получиться.