Я подала заявление в полицию о дебоширстве, могу ли я его забрать и в течение какого срока.
Если заявление подано в полицию, его нельзя забрать. По фактам, изложенным заявление, будет проведена проверка, потом примут соответствующее решение.
Здравствуйте! Можете конечно забрать в любое время. Обращайтесь к участковому полиции, наверняка заявление подавали участковому
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы теперь уже не сможете забрать заявление, потому как полиция это не суд и там забрать нельзя.