Как получить паспорт ДНР после потери паспорта гражданина Украины в Москве, если прописан в г. Краматор?
Я потерял паспорт гражданина. Украины в москве могу ли я получить паспорт днр так как был прописан в г. Краматор? Что мне нужно делать? На украину ехать нет шансов потомушто там беспридел.
Добрый день! К сожалению никак не получиться по другому, поскольку Посольство Украины не выдает паспортов, и сделать его можно только на территории Украины.
Увы нет, никак вы не сможете точно получить паспорт днр в Москве, так как был прописан в г. Краматор, вы можете только на Украине его получить
Паспорт ДНР в России вы не получите, можете получить паспорт Украины в посольстве Украины. Ю так как вы гражданин Украины туда и обращайтесь.
Здравствуйте, Ася! На территории России Вы не можете получить паспорт ДНР, для этого необходимо выхеать на территорию ДНР; паспорт гражданина Украины Вы можете получить на территории Украины. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.