LSN Messenger
Москва, 22.07.2017, 19:53

Можно ли сделать запрос из России в Украину по недвижимости.

Вопрос №12892344 из г. Москва
опубликован 22.07.2017, 19:53
Можно ли сделать запрос из россии в украину по недвижимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли сделать запрос из россии в украину по недвижимости.

Можно ли сделать запрос из россии в украину по недвижимости.

Нужно обращаться в суд и просить сделать этот запрос.

22.07.2017, 20:00
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можно сделать в соответствии с законодательством Украины.

22.07.2017, 19:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток. Да, конечно можно сделать запрос из одной страны в другую. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

22.07.2017, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

После оформления документов могу ли я узнать являюсь ли я собственником дома т.е.внесен ли я реестр.

22.07.2017, 20:07

Здравствуйте, Валерий!

Да, можете узнать!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

22.07.2017, 20:09

Здравствуйте!

Да, конечно. После регистрации права собственности, Вам должны выдать подтверждающий документ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.07.2017, 20:13

После оформления документов могу ли я узнать являюсь ли я собственником дома т.е.внесен ли я реестр.

Да, вам на руки должны выдать выписку на собственность.

22.07.2017, 20:16

Здравствуйте, Валерий! Если Вы являетесь собственником недвижимости, то можете получить соответствующие документы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

22.07.2017, 21:58