Вопросы о проживании и регистрации для граждан Казахстана с рвп в России на 3 года
Добрый день! Обратитесь письменно в УФМС, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! Сможет только перенести РВП и перепрописаться в другом регионе.
Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации лицо законно проживающие на территории России имеет право свободного передвижения по всей ее территории