LSN Messenger
Барнаул, 22.07.2017, 20:38

Вопрос о возможности отказа от оплаты за воду в случае удаленности колонки от дома и необходимых документов

Вопрос №12892490 из г. Барнаул
опубликован 22.07.2017, 20:38
Колонка водопровода находится за 200 метров от моего дома, подскажите пожалуйста могу ли я за воду не платить и какие документы это подтверждают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Платить за воду вы обязаны в том случае, если эта услуга оказывается и вы поставляемой водой пользуетесь.

22.07.2017, 20:40

Здравствуйте,

Если пользуетесь водой, значит должны платить за нее

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.07.2017, 20:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Т.е. недалеко от моего дома убрали колонку и мне приходится с флягой ездить за 200 метров, а там еще вода с неприятным вкусом и я должен платить за воду, которую могут пить только животные?

22.07.2017, 20:44

Но вы же ходите на эту колонку, пользуетесь этой водой, соответственно и платить должны независимо от того какого она качества.

22.07.2017, 20:46