Что делать после получения кадастрового паспорта земельного участка?

Выдали постановление об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровой карте территории. Зделали кадастровый паспорт земельного участка. А что дальше делать для получения этого участка все молчат.
Лучший ответ

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вам для этого надо обращаться в местную администрацию.

В администрации ничего не говорят там поменялись все работники.

Смена работников в местной администрации не означает, что вам должны отказать в получении земельного участка в пользование.

Здравствуйте, Анастасия!

Запишитесь на приём к главе администрации и объясните ему всю ситуацию! Он должен Ваш вопрос держать на контроле!

Долго будете ждать - звоните ему в приёмную!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Добрый день! Значит там новые работники, к ним нужно все равно обращаться и решать вопрос, пишите в письменном виде заявление.