Что делать после получения кадастрового паспорта земельного участка?
Выдали постановление об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровой карте территории. Зделали кадастровый паспорт земельного участка. А что дальше делать для получения этого участка все молчат.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вам для этого надо обращаться в местную администрацию.
В администрации ничего не говорят там поменялись все работники.
Смена работников в местной администрации не означает, что вам должны отказать в получении земельного участка в пользование.
Здравствуйте, Анастасия!
Запишитесь на приём к главе администрации и объясните ему всю ситуацию! Он должен Ваш вопрос держать на контроле!
Долго будете ждать - звоните ему в приёмную!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Добрый день! Значит там новые работники, к ним нужно все равно обращаться и решать вопрос, пишите в письменном виде заявление.