Саратов, 22.07.2017, 22:56

Как проверить надежность юридической фирмы Доверие из Екатеринбурга перед обращением по вопросу о страховке по кредиту?

Вопрос №12892900 из г. Саратов
опубликован 22.07.2017, 22:56
Решила отсудить страховку по кредиту через юридическую фирмы "Доверие". головной офис в Екатеринбурге. Вопрос. Как узнать не мошенники ли они, действует ли фирма, не ликвидирована ли она. то есть насколько они честно работают. Их ИНН, БИК и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если только сети интернет, посмотрите черный список юридических фирм, также на форумах - юридических - возможно узнать, либо у знакомых поспрашивайте.

22.07.2017, 22:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Узнать можно только по информации от знакомых, друзей, других людей, которые пользовались услугами данной фирмы. Одним словом сарафанное радио вам в помощь.

22.07.2017, 22:57

Доброго времени суток

По поводу ликвидации, можно легко пробить фирму по ИНН в интернете. По поводу работы юридической фирмы, единственное, как можно проверить, это отзывы клиентов

Удачи Вам. Анна Титова.

22.07.2017, 22:58
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Доброго времени суток! Полагаю, что юристы не обладают подобной информацией, которая вам требуется. Можете посмотреть в интернете, почитать отзывы, ИНН, БИК и иные сведения вы также можете найти в сети. Всего хорошего!

22.07.2017, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер! Можете проверить через сайты ФНС, ФССП, арбитражного суда, судов общей юрисдикции, вестник государственной регистрации.

22.07.2017, 22:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Посмотреть Существует ли они действительно Вы можете на сайте налоговой. Для этого вам нужно знать наименование компании и желательно их ОГРН или ИНН. Также почитайте отзывы на сайте.

22.07.2017, 23:06

Так не пойдет. Я живу в Саратове. Фирма вышла на меня через Роспотребнадзор. Каким образом я так и не поняла.

22.07.2017, 22:58

Доброго времени суток

Очень много всяких фирм однодневок и мошенников, если нет отзывов от знакомых, то достаточно опасно

Удачи Вам. Анна Титова.

22.07.2017, 22:59

Возможно, что недобросовестные сотрудники Роспотребнадзора передали Ваши контактные данные данной фирме с целью оказания Вам платных юридических услуг.

22.07.2017, 23:00

Роспотребнадзор занимается защитой прав потребителей, обратитесь к ним напрямую, если посоветую эту компанию - обратитесь к ним, но попросите предоставить выигранные этой фирмой дела.

22.07.2017, 23:01