Как проверить надежность юридической фирмы Доверие из Екатеринбурга перед обращением по вопросу о страховке по кредиту?
Решила отсудить страховку по кредиту через юридическую фирмы "Доверие". головной офис в Екатеринбурге. Вопрос. Как узнать не мошенники ли они, действует ли фирма, не ликвидирована ли она. то есть насколько они честно работают. Их ИНН, БИК и т.д.
Если только сети интернет, посмотрите черный список юридических фирм, также на форумах - юридических - возможно узнать, либо у знакомых поспрашивайте.
Узнать можно только по информации от знакомых, друзей, других людей, которые пользовались услугами данной фирмы. Одним словом сарафанное радио вам в помощь.
Доброго времени суток
По поводу ликвидации, можно легко пробить фирму по ИНН в интернете. По поводу работы юридической фирмы, единственное, как можно проверить, это отзывы клиентов
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Полагаю, что юристы не обладают подобной информацией, которая вам требуется. Можете посмотреть в интернете, почитать отзывы, ИНН, БИК и иные сведения вы также можете найти в сети. Всего хорошего!
Добрый вечер! Можете проверить через сайты ФНС, ФССП, арбитражного суда, судов общей юрисдикции, вестник государственной регистрации.
Здравствуйте. Посмотреть Существует ли они действительно Вы можете на сайте налоговой. Для этого вам нужно знать наименование компании и желательно их ОГРН или ИНН. Также почитайте отзывы на сайте.
Так не пойдет. Я живу в Саратове. Фирма вышла на меня через Роспотребнадзор. Каким образом я так и не поняла.
Доброго времени суток
Очень много всяких фирм однодневок и мошенников, если нет отзывов от знакомых, то достаточно опасно
Удачи Вам. Анна Титова.
Возможно, что недобросовестные сотрудники Роспотребнадзора передали Ваши контактные данные данной фирме с целью оказания Вам платных юридических услуг.
Роспотребнадзор занимается защитой прав потребителей, обратитесь к ним напрямую, если посоветую эту компанию - обратитесь к ним, но попросите предоставить выигранные этой фирмой дела.