Оренбург, 22.07.2017, 22:58

Возможно ли исключить приговор 2011 года и отменить статью 70 при амнистии в честь 70-летия победы?

Вопрос №12892902 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.07.2017, 22:58
Попадает ли под изменение приговора ст 70 в честь амнистии 70 летия победы? Осужден в 2011 году по нескольким статьям средней тяжести попадающих под амнистию 2015 года, а в 2013 году осужден по статья 105 часть 1 с применениеп ст 70. Возможно ли исключить приговор 2011 года и отменить ст 70?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статьи может быть и попадали под амнистию, однако печные смогла не попал, поскольку амнистия применялась в отношении определенных категорий лиц

22.07.2017, 23:20

Здравствуйте. Чтобы дать Вам полный и корректный ответ - необходимо знакомиться с приговором. Не могли в него внести те приговоры, которые прекращены по амнистии.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

22.07.2017, 23:22
22.07.2017, 23:44

Доброго времени суток

Если хотите, чтобы юрист или адвокат изучил ваш приговор и предоставил вам квалифицированную консультацию, это будет платно

Удачи Вам. Анна Титова.

22.07.2017, 23:46

Здравствуйте. На сайте ссылки не активны. Именно потому, что изучение и анализ документов - услуга платная.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

22.07.2017, 23:47