Ситуация с отцовством и официальным статусом ребёнка - жизнь матери-одиночки
Доброго времени суток
Если у ребёнка в свидетельстве о рождении стоит прочерк, то вы считаетесь матерью одиночкой
Удачи Вам. Анна Титова.
Да, конечно, если ваша дочь не удочерена, то вы статус матери-одиночки не потеряли, соответственно, имеете право на все предусмотренные законодательством льготы.
Доброго времени суток. Совершенно верно, вы являетесь матерью одиночкой, так как отцовство не устанавливалось и супруг не удочерял. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте.
Конечно. Ваше замужество никак не влияет на статус матери одиночки, так как Ваш муж не удочерил ребенка и в свидетельстве о рождении так же стоит прочерк.
Здравствуйте. Если в свидетельстве о рождении ребёнка стоит прочерк в графе отец, то вы являетесь матерью-одиночкой, независимо от того, что вступили в новый брак.