Хочу на отца ребенка подать в суд чтоб ему выдали определенное время видеться с ребенком.

Вопрос №12893186 из г. Пермь
опубликован 23.07.2017, 03:12

Хочу на отца ребенка подать в суд чтоб ему выдали определеное время видеться с ребенком.

Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого можете обратиться к любому юристу либо ко мне и Вам помогут подать иск в суд и проконсультировать по этому вопросу.

23.07.2017, 03:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А как мне подать иск в суд и что надо делать помогите?

23.07.2017, 03:16

Необходимо собрать все необходимые для этого документы, оплатить услуги и я составлю иск в суд и подробно скажу что для этого нужно сделать.

23.07.2017, 03:35