Возможно ли передать договор социального найма на племянника, если он вписан в него?
Мужу дали квартиру, договор социального найма был заключён с ним, можно ли переделать договор социального найма на племянника если он вписан в договор социального найма.
Возможность сделать так чтобы племянник стал нанимателем по договору соцнайма ст 60 ЖК РФ конечно есть Всем кто вписан в договор соцнайма следует подать общее заявление на имя наймодателя с просьбой внести изменения в договор соцнайма чтобы племянник стал нанимателем
На практике подобные заявления удовлетворяются потому что наймодателю нет особой разницы кто будет нанимателем-главное чтобы за квартиру платили своевременно.