Статус коммерческих построек на земельном участке кооперативного дома и права жильцов на получение части арендной платы

• г. Краснодар

Комерческие постройки на территории зем. участка кооперативного дома. Каков их статус? Имеют ли право жильцы получать часть аренды? Не правильно укас маил. Дублирую.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Получается прибыль от аренды имущества имеет право только собственник земельного участка, в котором заключается договор аренды и предусматриваться условия аренды.