Можно ли снять квартиру без участия мужа? Так как мы в разводе и отношения плохие.
Естественно вы можете снять квартиру без участия мужа. Для этого необходимо найти подходящий вариант и заключить договор найма жилого помещения.
Доброго времени суток. Любой дееспособный гражданин вправе заключать гражданские договора и свободен заключение договора в соответствии со статьей 421 Гражданского кодекса. Если вы в состоянии оплачивать можете снять квартиру самостоятельно, без мужа, нести расходы по оплате аренды и проживать в ней.
Добрый день! Да, разумеется можете, в данном случае какого либо участие мужа не требуется, это Ваше законное право, так что можете снимать.