Москва, 23.07.2017, 08:22

У меня на иждивении жена и ребёнок, какие льготы я могу получить.

Вопрос №12893560 из г. Сочи
опубликован 23.07.2017, 08:22
У меня на иждивении жена и ребёнок, какие льготы я могу получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Не совсем понятно, что здесь такого сверхъестественного, практически у всех есть на иждивении жена и дети

Удачи Вам. Анна Титова.

23.07.2017, 08:24

Доброго времени суток. Федеральное законодательство никакого пособия и никаких льгот вам не предусматривает, вы обязаны содержать своего ребенка и жену в период нахождения в декретном отпуске.

23.07.2017, 08:23

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации, вы можете получить поддержку только от добрых людей, государство в ваше случае не предоставляет.

23.07.2017, 08:25

Жена не находилась в дикретном отпуске.

23.07.2017, 08:24

Доброго времени суток

Без разницы где она находилась, вы никаких подвигов не совершаете, чтобы вам платили льготы

Удачи Вам. Анна Титова.

23.07.2017, 08:25

Здравствуйте! К сожалению законодательство в Вашем случае никаких льгот не предусматривает. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.

23.07.2017, 08:26

Если вы имеете в виду льготы по НДФЛ, то безусловно, У вас есть такое право. Для этого нужно представить работодателю свидетельство о рождении ребенка.

23.07.2017, 08:31