Военнослужащему при разводе не положена квартира, оформленная на жену после приватизации
На квартиру могут могут претендовать только те, кто признан нуждающимся в улучшении жилищных условий. При определении нуждаемости учитывается все жильё, где прописаны, и которое в собственности всех членов семьи.
Добрый день! Обратитесь письменно, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.