Как быстро поступят деньги с карты сбербанка на карту мир.

Лучший ответ

Владимир,

если через сб-онлайн переводят с карты на карту - мгновенно,

если через банкомат со сберовской карты на сберовскую - может порядка 3-4 часов идти,

если через интернет-банк др. банка со счета (например Альфа) сбер такие платежи может обрабатывать 3 РАБОЧИХ ДНЯ.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации платеж может идти в течении трех дней.