Как быстро поступят деньги с карты сбербанка на карту мир.
Владимир,
если через сб-онлайн переводят с карты на карту - мгновенно,
если через банкомат со сберовской карты на сберовскую - может порядка 3-4 часов идти,
если через интернет-банк др. банка со счета (например Альфа) сбер такие платежи может обрабатывать 3 РАБОЧИХ ДНЯ.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации платеж может идти в течении трех дней.
Здравствуйте! Срок зачисления денежных средств нужно уточнять в банке. Общий срок перечисления денежных средств со счета на счет не более трех банковских дней.