Получение материальной помощи от профсоюза и работодателя на операцию по удалению полипов носа для ребенка - необходимые документы и процедура

Моему ребенку надо делать опирацию на по удалению плипов носа. Положена ли мне материальная помощь от профсоюза и работодателя и какие документы я должна предоставить?у меня есть только направление врача.
Лучший ответ

Вопрос о матпомощи находится только в компетенции Вашего Работодателя. И у Вас в организации есть коллективный договор. В нем про матпомощь должно быть указано: в каких случаях возможна выдача матпомощи. Никакими законами Ваш вопрос не регулируется. Все на основании внутренних документов организации и решения Вашего руководства. Обращайтесь с заявлением к руководству.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вам может быть положена такая помощь, если это предусмотрено локальными актами организации.