Где прописать ребенка и выбрать поликлинику в Красноярске?
Место в дошкольном образовательном учреждении как правило предоставляется по месту прописки ребенка, вот из-за этого и нужно исходить при решении вопроса о прописке.
Несовершеннолетний ребёнок может быть прописан с одним из своих родителей. Где вам удобно зарегистрировать ребёнка там это и сделайте.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вы можете прописать его там где захотите, садик дадут там где вы живете.
Здравствуйте! Вы можете прописать ребенка по любому месту отца либо матери, законодательством это не запрещено. Рекомендую его зарегистрировать в Советском районе, т.к. именно в данном районе Красноярска много ДДОУ. Удачи Вам!