Могу ли я устроиться в полицию после армии но с образованием в 9 классов.
На практике устроиться в полицию с образованием 9 классов вы вряд ли сможете, в том числе и при наличии службы в армии. Просто не сможете пройти комиссию. В настоящее время требования к образованию сильно изменились и необходимо хотя бы среднее специальное образование.
--- Здравствуйте, вы не шутите случайно? В полицию и с высшим образованием не так просто устроиться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы полицию модно устроиться служить только с полным средним образованием
В омон то можно вот я решил спросить.
С образованием девять классов это невозможно - только при наличии полного среднего образования. Удачи Вам и всего доброго.