Купил газ 69 1979 г в ремней нет нужно ли их ставить.
Не нужно их ставить, если конструкцией данного автомобиля ремни безопасности не предусмотрены.
Установка ремней в таком случае будет рассматриваться как нарушение технического регламента.
Добрый день! Обратитесь письменно в ГИБДД за разъясением, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте, Владимир!
Исходя из смысла п. 7.9. ПДД, на ГАЗ-69 ремни безопасности на ГАЗ-69 ставить не требуется, т.к. они не предусмотрены конструкцией транспортного средства. Но если Вы желаете их поставить, то предварительно обратитесь в НАМИ за разрешением внести изменения в конструкцию транспортного средства автомобиль ГАЗ-69.