Где получить выплату 30000 рублей гражданам родившимся с 1950 по 1991 год и какие документы нужны.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никаких выплат нет, информация которую предоставлена в интернете недостоверна. Спасибо за обращение на наш сайт.
Нет такой выплаты, поскольку таких денег нет в бюджете. Это какой-то нехороший человек распустил слухи, и не надо им верить, что просто так 30 тысяч свалятся с неба.
Доброго времени суток! Необходимо обратиться в первую очередь в отдел социальной защиты населения с паспортом и с заявлением о выплате