Правомерен ли отказ в выдаче субсидии на оплату ЖКХ если не платишь за капремонт?
Здравствуйте. Да, Отказ правомерен. Так как для предоставления вам субсидий, необходимо погасить задолженность за коммунальные услуги и за капитальный ремонт.
Да, жилищный кодекс предусматривает, что если имеются долги, то субсидии на оплату коммунальных услуг не может быть предоставлена.
Добрый день. Да это правомерно Вам необходимо на основании статьи 169 Жилищного Кодекса оплачивать расходы за капитальный ремонт поэтому вам правомерно отказали. Хорошего приятного дня.