Что делать, если мать и брат курят коноплю в моей квартире, а я боюсь обратиться в полицию?
Посоветуйте что мне делать, моя мать и брат живут сомной мать прописана а брат нет, я хозяйка квартиры. Они курят коноплю, у меня уже сил нет, в полицию обращаться боюсь, брат может побить, что делать.
Лучший ответ
В данной ситуации единственным выходом является обращение в полицию, но так как вы боитесь этого делать, следовательно ваш вопрос не имеет никакого смысла, как и наш ответ.
Здравствуйте. Вы вправе снять с регистрационного учёта вашего брата и выселить его, но только в судебном порядке. Или обратиться в полицию.
Здравствуйте! Если Вы единственный собственник квартиры, то подавайте в суд исковое заявление о выселении из квартиры. На основании решения суда принудительно выселят.