Могут ли родители посадить моего парня за совращение малолетних, если мне 17 лет и мы живём вместе?
Нет не могут, поскольку никакого совращения малолетних данных случае нет, а половые отношения разрешены с 16 лет. Так что большой привет вашим родителям.
Нет, не смогут посадить, потому что возраст сексуального согласия - 16 лет. Однако до 18 лет за Вас несут ответственность родители.
Добрый день!
Если он совратил вас до достижения вами возраста 16 лет, то это вполне возможно и имеет под собой все законные основания.
Здравствуйте.
Не могут, так как российским законодельством разрешено вступление в половую жизнь с 16 лет, но только с Вашего согласия.
Александра. Добрый день. Объясните своим родителям что бы не тратили свое время. В возбуждении уголовного дела будет отказано. После 16 лет не привлекаются (если нет насилия).
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.