Я являюсь инвалидом 3 группы. Могу ли я получить налоговый вычет подоходного налога за прошедшие годы работы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы не указываете в вопросе в связи с чем хотите вернуть НДФЛ за прошедшие периоды. Опишите ситуацию более подробно.
Здравствуйте,
Вернуть НДФЛ можно только за последние 3 года, если вы его платили
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы можете получи налоговый вычет только за последние три года.