Я готов оплатить любую сумму штрафа. Меня интересует. Можно ли избежать запрет на въезд.

Я готов оплатить любую сумму штрафа. Меня интересует. Можно ли избежать запрет на вьезд.
Лучший ответ

Избежать запрет на въезд можно только в том случае, если вы сможете оспорить этот запрет в судебном порядке, в том случае если запрет уже установлен

А пока запрета нет, об этом говорить рано.

Добрый день, уважаемый Андрей

Зависит от правонарушения и позиции гос органов. Можете его оспорить в судебном порядке

Удачи вам и вашим близким!