Новосибирск, 23.07.2017, 12:21

Я готов оплатить любую сумму штрафа. Меня интересует. Можно ли избежать запрет на въезд.

Вопрос №12894308 из г. Новосибирск
опубликован 23.07.2017, 12:21
Я готов оплатить любую сумму штрафа. Меня интересует. Можно ли избежать запрет на вьезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Избежать запрет на въезд можно только в том случае, если вы сможете оспорить этот запрет в судебном порядке, в том случае если запрет уже установлен

А пока запрета нет, об этом говорить рано.

23.07.2017, 12:22

Добрый день, уважаемый Андрей

Зависит от правонарушения и позиции гос органов. Можете его оспорить в судебном порядке

Удачи вам и вашим близким!

23.07.2017, 12:30

Добрый день!

Договоритесь со своим кредитором, возможно он будет готов отозвать исполнительный лист, если вы будете соблюдать установленный между вами график погашения.

23.07.2017, 12:42

Вы поняли мой вопрос, но ответили по бюрократически. Я имел ввиду, после оплаты штрафа, будет ли запрет на вьезд?

23.07.2017, 12:26

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации запрет на въезд буде снят после истечении срока.

23.07.2017, 12:29

Здравствуйте, Андрей!

Запрет на выезд в отношении Вас могут наложить, если только ваши долги превышают сумму в размере 10 т.р.. если долгов нет, то и запрет наложить не могут.

23.07.2017, 12:30

Добрый день, уважаемый Андрей

Если в постановлении будет запрет то он будет налагаться вместе с штрафом.

Удачи вам и вашим близким!

23.07.2017, 12:31

Вы не поняли ни вопроса, ни ответа,

Если будет принято решение об административном выдворении за пределы России, то автоматически будет установлены запрет. Причём здесь штраф

штраф и выдворение это разные виды наказаний и одно никак не связано с другими.

23.07.2017, 12:31