Проблемы с наблюдением беременности - отказ в переводе в другую женскую консультацию
Я не могу наблюдаться в своей женской консультации так как врач халатно наблюдала мою беременность что привело к внутриутробной гипоксии плода! Сейчас хочу перевестись к другому врачу но мне отказали, ходила в другую женскую консультацию и там мне отказали! Подскажите как быть чтоб перевели в другую женскую консультацию имею ли я право?
Лучший ответ
Напишите жалобу в отдел здравоохранения администрации Вашего района, если вам отказывают в переводе в другую женскую консультацию.
При оказании гражданину медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи он имеет право на выбор медицинской организации.
Обращайтесь с заявлением к заведующему женской консультации, отказывают, самый быстрый способ жаловаться: в страховую компанию звоните, удачи Вам и здоровья!