Каков период для взыскания суммы потраченной на обучение офицера запаса, уволенного по несоблюдению контракта?
Деньги взыскиваются исходя из расчета: стоимость обучения минус количество прослуженного времени после выпуска из учебного заведения.
Добрый день!
Нужно изучать документы, если вы должны были отработать какой-то период времени, то должны взыскать сумму за период не отработки, а не всю сумму, потраченную на обучение
Всего хорошего.
Добрый день. Необходимо для начала ознакомиться с контрактом по поводу направления вас на целевое обучение Если вы после окончания обучения не отслужили определенное время в таком случае вам необходимо будет вернуть денежные средства за полное обучение за все 5 лет. Хорошего приятного дня.