Нужно найти брата который более 10 лет уехал в другой город и больше не появлялся. Как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации обратитесь в полицию и объявите его в розыск.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день!
Мы вам ничем помочь не можем, если не получается узнать информацию через друзей знакомых, подавайте в розыск
Всего хорошего.
Обратится в отдел полиции приложив документы о родственных отношениях с заявлением о розыске, сделать это можете через свой отдел полиции или отдел по месту предпллагаемого жительства брата.