Как приватизировать землю в Крыму?
А вы занимаетесь земельными вопросами в Крыму?
Здравствуйте, Виктор Васильевич!
Проконсультировать Вас могут и по земельным отношениям на территории Крыма.
Приватизация земельных участков регулируется нормативным правовым актом республики. В нем раскрываются особенности регулирования земельных отношений в Крыму. Закон вступил в силу 30.07.2014 года. Данным НПА устанавливаются материальные и процессуальные положения, относящиеся к сфере кадастровой деятельности (составления кадастровых планов, паспорта и прочее) на территории субъекта. В первую очередь, граждан интересует, какие документы необходимы им для вступления в право собственности. В Крыму много земельных участков, которые были получены под жилищное строительство, и теперь многие делают все, чтобы получить разрешение на распоряжение ЗУ.
Для разрешения вопроса о приватизации земельного участка ва нужно обратиться в органы местного самоуправления в соответствии с Законом Республики Крым «О регулировании имущественных и земельных отношений в Республике Крым» .
Добрый день, уважаемый Виктор
Какого рода услуги вам необходимы? Обратитесь в личку к любому юристу вам помогут
Удачи вам и вашим близким!