Можно ли получить разрешение на работу в России после 70-дневного пребывания без потенциального визита?
У меня такой вопрос если я на территории России пробыл 70 суток без потента но с регистрацией и выехал и через неделю хочу опять заехать на территории России но уже заделать разрешение на работу это возможно? Я с Украины Донецкая область город Краматорск!
Тоесть мне не нужно ждать какое-то время между выездом и въездом в РФ,и я могу сразу вернуться в РФ и сделать потент на работу?
Добрый день! Да, вы имеете полное право сразу въехать на территорию России, потому максимальный срок пребывания у вас не превышен - 90 дней.
Всего наилучшего!
Добрый день, уважаемый Андрей
Да вы сможете сделать патент на работу в РФ,но правило пребывания 90 дней никто не отменял
Удачи вам и вашим близким!
Всего наилучшего!