LSN Messenger
Вологда, 23.07.2017, 15:04

Как обменять просроченный паспорт в Санкт-Петербурге и к какому УФМС обратиться?

Вопрос №12894816 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.07.2017, 15:04
У меня просрочен паспорт на 2 года, нет регистрации, паспорт выдан был в р.коми, я сейчас живу в санкт-петербурге, могу ли я обменять его здесь? И в какое именно уфмс мне обратиться, т,к,в питере их много. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно в любое обращаться, но поменяют в течение двух месяцев. А за проживание без регистрации с Вас могут взыскать административный штраф.

23.07.2017, 15:08
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А насчёт штрафа, я в курсе. Я заплачу, лишь бы поменяли.

23.07.2017, 15:12

Поменяют, можно спокойно поменять паспорт по месту обращения, а не по месту регистрации, просто это займёт больше времени.

23.07.2017, 15:14

Доброго времени суток. Обращайтесь в районный УФМС по месту проживания. Просто процедура затянется, по причине направления запросов в Коми. Всего вам наилучшего.

23.07.2017, 15:14
Оценка автора вопроса:
Самый лучший ответ ! Спасибо ! ( Паспорт давно поменян) .