Вакансия гипсокартонщика в компании ООО ОССКОР - внимание к деталям или подозрительные требования?
Добрый день!
Если вы трудо устраивайтесь на работу, то должны предоставить в отдел кадров все документы, в том числе и свой паспорт, но возле здания такие вопросы не решают
Всего хорошего.
Добрый день, Владимир Викторович! Если вас официально трудоустраивают, то общение ведите на уровне руководства ООО и начальника ОК. Никакому лицу, даже если он представится прорабом или зам директора не предоставляйте копий своих документов. Только после подписания приказа о приемке вас на работу на условиях, которые вам были озвучены. Оформление на работу начинается с написания заявления, представления копий документов, которые подтверждают квалификацию, медицинских документов. Я не уверен, что это не мошенники. Работы по ремонту объектов, осуществляется после проведения тендера. Найдите в Интернете информацию по данному ООО. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!