У меня незаконченное высшее образование, хочу продолжить учебу по специальности психология, как это сделать?
Лучший ответ
Лина, добрый день!
Вы можете подать документы в другой вуз с зачетом сданных ранее предметов, либо пойти на курсы повышения квалификации.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо, буду знать.
Поступайте в учебное заведение на факультет психологии, уже пройденные предметы Вам могут перезачесть по договорённости с преподавателями.
Спасибо за ответ!
Лина. Добрый день. Обращайтесь в ВУЗ на кафедру психологии, советуйтесь. Думаю могут зачислить.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.