Соседи нашли способ защититься от выливания воды сверху - установили кран для перекрытия стояка. Какие штрафы могут быть наложены на хозяев квартиры снизу?

• г. Казань

Если соседи сверху постоянно заливают соседей снизу. Соседи с низу установили на стояк кран для того чтобы в случае залива сверху сразу перекрыть воду. Каков размер штрафа для хозяев квартиры снизу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можете написать обращение в жилищную инспекцию и вас проконсультируют по данному вопросу

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!