Права бывшей жены и ребенка мужа на дом свекрови - вопросы проживания и выписки

• г. Барнаул

Бывшая жена и ребенок мужа прописаны в доме свекрови. Года 4 там не проживают. Ребенку 4 года. Дом в процессе приватизации. Собственником является свекровь. У мужа в доме временная регистрация. Какие права на дом есть у бывшей жены и несовершеннолетнего сына. Могут ли они там проживать без согласия свекрови? И как их можно выписать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Олеся все только через суд, без него никак. Или добровольно.

Удачи.