ФЗ от 24.07.1998 года.

• г. Екатеринбург

На каком основании с 01.10 2003 года было преостановлено действие ст.№ 12 п.11. Федерального закона "Об обязательном социальном страховании от несчестных случаев на производстве и профессиональных заболеваниях".

№ 125 - ФЗ от 24.07.1998 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алёна, на основании ст.16 Федерального закона РФ от 08.02.2003 № 25-ФЗ «О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2003 год»: «Статья 16. Приостановить на 2003 год действие пункта 1 статьи 11 в части определения размера единовременной страховой выплаты по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и действие пункта 11 статьи 12 Федерального закона от 24 июля 1998 г. N 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.»

Желаю удачи:)