Как составить Иск на творческую льготную пенсию. На основании каких ФЗ. Желательно увидеть образец. Спасибо. Сергей.
Здравствуйте, исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.
Удачи вам и всего наилучшего
Иск составлять может только тот, кто умеет это делать. Да, кстати, помимо образца, может быть за спасибо еще и в суд сходить? Вы думаете, что тут альтруисты?
Можете братиться к любому юристу сайта для составления искового заявления, в личную переписку, на электронную почту. Услуга платная, по договоренности. Удачи Вам и всего хорошего.
Уважаемый Сергей! Все вопросы решаются на платной основе, тем более Вам необходима не виртуальная, а реальная помощь. С уважением Владимир Александрович.